Kreisfachverband Kegeln-Gotha Gotha , den 19.03.06
2.Kreisklasse Herren, Staffel 1 (GOKG008)
Endergebnis
Saison 2005/2006
Tabellenstand
1 SG Union Schönau IV 20 : 4 SWP (ges.Tab) 2 SWP
7650 A-Kegel
2 SV Eintracht Boilstädt III 20 : 4 SWP (ges.Tab) 2 SWP 7247 A-Kegel
3 SG
Petriroda II 16 : 8 SWP
4 SV
Atlantis Waltershausen II 10 : 14 SWP
5 ESV
Lok Gotha II 8 : 16 SWP
6 SV
Eintracht Haina II 6 : 18 SWP
7 KSV Wacker 99 Gotha V 4 : 20 SWP
Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Thomas Krause Schönau IV 5 - 406,8 4 - 426,5 9 - 415,6 462
2 Stephan Seeber Petriroda II 5 - 398,0 6 - 396,5 11 - 397,2 0
3 Joachim Sauer Boilstädt III 6 - 380,7 5 - 378,8 11 - 379,8 0
4 Bernd Marx Petriroda II 5 - 377,8 6 - 385,3 11 - 381,9 371
5 Thomas Hofmann SV Atlantis II 6 - 376,5 6 - 351,7 12 - 364,1 366
6 Joachim Hoyer Schönau IV 4 - 375,5 5 - 403,2 9 - 390,9 437
7 Ingmar Müller Boilstädt III 6 - 375,0 5 - 404,8 11 - 388,5 0
8 Jonas Backhaus Lok Gotha II
4 - 372,5 5 - 379,6 9 - 376,4
359
9 Rene Willing Petriroda II
5 - 368,6 6 - 371,2 11 -
370,0 360
10 Reinhard Funk Petriroda II 6 - 366,5 5 - 362,8 11 - 364,8 375
11 Kevin Lehmann Haina II 6 - 365,2 6 - 362,7 12 - 363,9 364
12 Egon Creutzburg Schönau IV 5 - 364,2 4 - 430,8 9 - 393,8 1
13 Bernhard Schulz SV Atlantis II 6 - 362,7 6 - 348,0 12 - 355,3 334
14
Manfred Ortlepp Lok Gotha II 6 - 361,8 6 - 363,7 12 - 362,8 394
15 Udo
Kardetzky Lok Gotha II 6 - 361,5 4 - 342,8 10 - 354,0 390
16
Dittmar Turba Wacker Gotha V 6 - 359,8 5 - 372,2 11 - 365,5 322
17 Jürgen Lehmann Haina II 6 - 359,2 6 - 336,8 12 - 348,0 334
18 Dieter Becker Wacker Gotha V 6 - 359,2 6 - 402,2 12 - 380,7 362
19 Robert Allmrodt Haina II 4 - 357,8 6 - 362,7 10 - 360,7 353
20 Wolfgang Stenzel Wacker Gotha V 5 - 356,8 6 - 349,2 11 - 352,6 336
21 Kerstin Schunke Boilstädt III 4 - 355,8 4 - 380,0 8 - 367,9 0
22 Volker Langlotz Haina II 6 - 355,7 6 - 377,3 12 - 366,5 389
23 Sylke Ritter Boilstädt III 4 - 347,5 5 - 380,8 9 - 366,0 0
24 Dieter Reinhardt Schönau IV 5 - 346,6 5 - 416,8 10 - 381,7 437
25 Ralf Hänsgen Lok Gotha II 3 - 345,7 3 - 330,0 6 - 337,8 373
26 Edgar Detzer Wacker Gotha V 4 - 320,3 1 - 361,0 5 - 328,4 321
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Heinz Ernst
Staffelleiter